Пропали алименты на дочку - почему перестали поступать платежи?
В прошлом месяце мне пришли алименты на дочку, 9 тысяч рублей, а в этом месяце ничего нет. Задержек никогда не было. Не могут же алименты платится один раз в два месяца? Или 1 месяц заплатить, а в другой нет.
Здравствуйте, Екатерина. Если у вас взыскание алиментов происходит с заработной платы отца ребенка, то нет, конечно взыскание происходит ежемесячно. Возможно, отец ребенка вышел в отпуск, например, или уволился и в этом месяце не было дохода.
А как я могу подробнее узнать причину невыплаты?
Обратиться на прямую к мужу, либо к судебным приставам.