Выплаты, которые положены пенсионеру после сделки по купле-продаже квартиры без возврата налога на доход физических лиц
Ей положена вся сумма от продажи ее квартиры. Если квартира была в ее собственности более трех лет, то налоги ей платить не нужно.
Причем тут налог на доходы физических лиц и его возврат, осталось непонятно. (?)
Мама получила деньги от продажи недвижимости, какие выплаты вы еще хотите получить? Если квртрира была в собственности более 3 лет, то платить налог с продаж ей не нужно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. В связи с продажей квартир никакие выплаты не предусмотрены. Возврат подоходного налога осуществляется только при покупке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.