Нас у матери двое: сын и дочь. Имею ли я долю в родительской квартире если мать продала её дочери.
Если мать являла с единоличным собственником квартиры, она имела право ею распоряжаться, в том числе продать или подарить дочери. Никакой доли у вас нет.
Добрый вечер! Если мать единственный собственник и уже продала квартиру дочери, то в данном случае эта квартира является собственностью дочери. У Вас есть право, только если Вы там прописаны, проживать в этой квартире.
К сожалению никаких прав на данное жилье Вы не имеет. Вы могли бы иметь право на долю в наследстве после смерти Ваших родителей, но так как квартиру продали, то собственник квартиры теперь - дочь.
Если мать продала квартиру дочери, оформили сделку в Росреестре, то дочь является собственником данной квартиры. Вы не имеете никаких прав на данную собственность.