Что делать, если я не согласна с заявлением СЭС о несоблюдении санитарных норм и вызывают меня в суд
Возможно административное взыскание за нарушение норм СНИПЮ так и укажите. Что не подготовились, что б вам не назначали максимальный штраф.
Доброго времени суток!
Вам нужно подготовить и подать в суд возражение в котором отразить с чем вы не согласны и почему. Все доводы должны быть обоснованными.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Если вы не согласны с вынесением протокола, нужно было писать объяснение. В настоящее время готовьте в свою защиту объяснение, где будете указывать свое несогласие с норами САН пина. Либо обратитесь к юристу.
Ирина. Вам наверное прислали копию дискового заявления. Вам надо подготовить письменное возражение по кождому пункту указанных нарушений. Если есть, представить доказательства своих возражений.