Я хочу на дочь сделать дарственный дом, сколько это будет стоить и что мне для этого нужно Крым?
Я хочу на дочь сделать дарственный дом, сколько это будет стоить и что мне для этого нужно крым?
Для этого нужно обратиться к юристу, он составит договор дарения. Договор дарения следует подписать и документы отдать в реестр. Государственная пошлина составляет 2000 руб.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 572 ГК РФ составляется договор.
Здравствуйте! Сделка дарение, совершенное между близкими родственниками, налогами не облагаются. Вам нужно будет только заплатить госпошлину за регистрацию перехода права собственности на дом.