Возможна установка теплосчетчика в нежилые помещения многоквартирных домов, если уже установлен общедомовой счетчик

Вопрос №12336808 из г. Мичуринск
опубликован 25.03.2017, 20:57

Можно ли установить теплосчетчик в нежилом помещении многоквартирного дома, если уже установлен общедомовой?

8-910-759-05-50. vnsirotkin@mail.ru

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли установить теплосчетчик в нежилом помещении многоквартирного дома, если уже установлен общедомовой?

Обратитесь с заявлением в УК свою.

25.03.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно ли установить теплосчетчик в нежилом помещении многоквартирного дома, если уже установлен общедомовой?

Что бы платить по своему счетчику. УК говорит, что нельзя, т.к нет счетчиков в 90% собственников.

25.03.2017, 21:48

Можно ли установить теплосчетчик в нежилом помещении многоквартирного дома, если уже установлен общедомовой?

Что бы платить по своему счетчику. УК говорит, что нельзя, т.к нет счетчиков в 90% собственников.

Одно и то же я же вам уже все написал в чем проблема то.

25.03.2017, 21:51