Лишили прав по ч 2 ст 12 27 КоАП РФ на год можно вернуть досрочно и обязательно сдавать экзамен.
Лишили прав по ч 2 ст 12 27 коап РФ на год можно вернуть досрочно и обезательно здавать экзамень.
Уважаемый Сергей
Согласно Постановлению правительства от 14 ноября 2014 года №1191, возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее — лицо, лишенное права на управление), производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении ГИБДД МВД РФ
.Проверка проводится путем сдачи теоретического экзамена.
Вы обязаны заплатить все наложенные на Вас штрафы занарушения ПДД. А также требуется еще предоставление медицинского заключения по наличию/отсутствию медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством
Удачи вам и всего хорошего.
Ддосрочного возврата закон не предусматривает. Нужно сдавать теоретический экзамен по знанию Правил дорожного движения. Статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.
Здравствуйте! На сегодняшний день нет Закона по досрочному возвращению водительских прав. Возврати в/у после лишения возможен только после сдачи теоретического экзамена по ПДД.
удачи и добра!