Смоленск, 25.03.2017, 21:59

Состорона потерпевшего отсутствуют притензии, что позволяет осужденному ожидать амнистию

Вопрос №12336912 из г. Смоленск
опубликован 25.03.2017, 21:59
Скожите под надзором 1 год уже половину проходил и щас по статья 161 часть 1 не могут доказат и состороны потерпевшего притензий нет смогу попасть под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Руслан

Если доказательств нет то значит дело в отношении Вас будет прекращено, а еси в суд направят то значит оправдают Вас

Удачи вам и всего самого наилучшего.

25.03.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! О какой амнистии идет речь? Если преступление не могут доказать и со стороны потерпевшего нет претензий, то скорее всего дело прекратят за отсутствием состава преступления Удачи Вам!

25.03.2017, 22:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Никакой амнистии в этом году не ожидается, поэтому и попасть Вы под неё совершенно точно не сможете. Удачи и всего доброго.

25.03.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемый Руслан, никакой амнистии в этом году не ожидается, объявлений об этом не было, никакие законопроекты не принимались.

25.03.2017, 22:25

Здравствуйте.

В этом году пока никакой амнистии не ожидается, поэтому говорить сейчас об этом рано, если будет амнистия тогда применят.

25.03.2017, 22:27

Уважаемый Руслан

Если амнистия будет и она будет распространяться на преступления в котором Вас обвиняют да конечно можете попасть

Удачи вам и всего самого наилучшего.

25.03.2017, 22:27

А скожите по надзору могу попасть под амнистию.

25.03.2017, 22:22