Возможно ли попадание статей, по которым осужден муж, под амнистию в июне 2012 года?

Мой муж осужден на 14.5 лет,4.5 из них он уже отбыл, по статьям 158 часть 3; 161 часть 1; 162 часть 2 и 3, под амнистию в мае 2012 года эти статьи не попали, скажите пожалуйста, есть ли возможность надеятся на то, что выше перечисленные статьи смогут попасть под амнистию в июне 2012 года. Заранее примногоблагодарна Вам!
Лучший ответ

информации по амнистии 2012 г в настоящее время нет