Я гражданин Украины на вид на жительство грузинская Могу ли привезти из Грузии автомобиль через Россию и ездить на Украине.
К вам ещё есть дополнительные вопросы: на каких номерах будет авто; какое ваше место работы (в РФ или Украина) и пр.
Внимание!
Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ
Добрый день!
Только в том случае если это будет некоммерческий трансопрт и только для транзита
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемый Тимур
Можете привезти и ездить в течении определенного периода только вы
Удачи Вам и вашим близким!
,