Как получить приглашение для поездки в Россию из Украины без поездки в Грузию?

Вопрос №5510820 из г. Харьков
опубликован 30.11.2014, 02:14

Я гражданка грузии живу на Украине есть вид на жительство украины.. Как я могу полететь в россию? Отец гражданин россии живет там... И для получения приглашения обьязательно ли ехать в грузию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обсуждение материала

сегодня в 02:20, Лейла

Спасибо но я имею ввиду что могу ли я без приглашения с украинским вид на жительством полететь в россию?

30.11.2014, 02:25

можете. получите РВП и всё. приглашение не обязательно.

30.11.2014, 02:27

в Россию можете вылететь и без приглашения. Тем более сейчас. в свете последних событий

30.11.2014, 02:16

пусть готовит приглашение на воссоединение семьи и вполне вероятно что вам придется ехать в Грузию

30.11.2014, 02:17

Обсуждение материала

сегодня в 02:20, Лейла

Спасибо но я имею ввиду что могу ли я без приглашения с украинским вид на жительством полететь в россию?

30.11.2014, 02:25

можете. получите РВП и всё. приглашение не обязательно.

30.11.2014, 02:27