Как получить приглашение для поездки в Россию из Украины без поездки в Грузию?
Я гражданка грузии живу на Украине есть вид на жительство украины.. Как я могу полететь в россию? Отец гражданин россии живет там... И для получения приглашения обьязательно ли ехать в грузию?
Обсуждение материала
сегодня в 02:20, Лейла
Спасибо но я имею ввиду что могу ли я без приглашения с украинским вид на жительством полететь в россию?
можете. получите РВП и всё. приглашение не обязательно.
в Россию можете вылететь и без приглашения. Тем более сейчас. в свете последних событий
пусть готовит приглашение на воссоединение семьи и вполне вероятно что вам придется ехать в Грузию
Обсуждение материала
сегодня в 02:20, Лейла