Предусмотрен ли арест судебными приставами вновь открытого счета?
В сбербанке есть счета но я ими не пользовался лет 20. Если я открою новый счёт он сразу попадёт под арест судебными приставами?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей
Еси на своё имя откроете то да может попасть под арест приставами по Вашему исполнительному производству
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Да, пусть и не совсем сразу. Согласно законодательству, банки обязаны сообщать об открытии новых счетов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!