У меня наложен арест на счета в Сбербанке, если я открою новый счёт,то на него перейдет автоматически арест?

Вопрос №15185184 из г. Барнаул
опубликован 27.01.2019, 11:49
У меня наложен арест на счета в Сбербанке, если я открою новый счёт,то на него перейдет автоматически арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подскажете через какое примерно время наложаст арест на новый счёт? В течение недели успею ли я получить перевод денежных средств?

27.01.2019, 13:38

Как только пристав получит информацию о новых счетах, о точном сроке говорить невозможно. Но еще зависит от того, как был наложен арест первоначально, на конкретный счет или какая-нибудь формулировка вроде того, что на все счета.

Рисковать тем не менее не следует.

27.01.2019, 13:46

Разумеется будет счет арестован.

27.01.2019, 11:52

Автоматический будет наложен арест? Или через какое то время?

27.01.2019, 11:55

Не сразу (но все равно быстро), но это все равно неизбежно произойдет.

27.01.2019, 11:56

Не подскажете через какое примерно время наложаст арест на новый счёт? В течение недели успею ли я получить перевод денежных средств?

27.01.2019, 13:38

Как только пристав получит информацию о новых счетах, о точном сроке говорить невозможно. Но еще зависит от того, как был наложен арест первоначально, на конкретный счет или какая-нибудь формулировка вроде того, что на все счета.

Рисковать тем не менее не следует.

27.01.2019, 13:46