Имея судебный приказ о взыскании алиментов, возможно ли оформить алиментное соглашение и нужно ли отзывать приказ?
Вопрос такой: имеется на руках судебный приказ о взыскании алиментов, можем ли мы оформить алиментное соглашение? Нужно ли отзывать приказ?
Уважаемая Елена
Судебный приказ это и есть исполнительный документ отдавайте его на исполнение
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если судебный приказ на руках, то ничего отзывать не нужно. Просто составляется соглашение о порядке выплат алиментов. Заверяется у нотариуса.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Вы имеете право заключить соглашение об оплате алиментов у нотариуса. Если судебный приказ находится у приставов на исполнении, его необходимо отозвать.