Что написать чтоб снизить срок осужден по статья 226 часть 3 158 ч.4 - результаты поиска.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ходатайство надо писать. А вот по каким основаниям - в рамках заочного сайта никто не скажет - мы не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Есть такие возможности в УК РФ:

1.

УК РФ, Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

2.

УК РФ, Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

Для этого обратитесь очно к адвокату, можете выбрать на нашем сайте.

Обращайтесь, поможем.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Доброго времени суток. Это вопрос отдельной юридической консультации. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте, Денис! Писать необходимо, прежде всего исходя из обстоятельств самого дела, не видя документов подсказать Вам что-то просто невозможно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Денис, добрый вечер.

Для начала уточните, идет ли речь об обжаловании приговора или Вы готовитесь к рассмотрению дела в суде.