Кто должен регулировать установку почтовых ящиков в подъезде?
К кому относиться установка почтовых ящиков в подъезде в многоквартирных домов.
Это полномочия управляющей компании. Если данный вопрос был рассмотрен на общем собрании собственников дома, ст.
Доброго времени суток. Это прямая обязанность управляющей компании. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Установка почтовых ящиков/заметно/ в подъезде в многоквартирных домов, со.ЖК РФ.
Здравствуйте,
Вам ведь ответили выше. Зачем вы повторяетесь.?
Устанавливает почтовые ящики УК, за счет собственников квартир
Желаю Вам удачи и всех благ!
За счет собственников все это делается. Это именно их обязанность. А устанавливает управляющая компания. К ней надо обратиться.