Магадан, 26.03.2017, 02:12

Кто должен регулировать установку почтовых ящиков в подъезде?

Вопрос №12337224 из г. Магадан
опубликован 26.03.2017, 02:12
К кому относиться установка почтовых ящиков в подъезде в многоквартирных домов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это полномочия управляющей компании. Если данный вопрос был рассмотрен на общем собрании собственников дома, ст.44.46, 48 ЖК РФ, и делегирован УК.

26.03.2017, 02:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток. Это прямая обязанность управляющей компании. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

26.03.2017, 02:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Установка почтовых ящиков/заметно/ в подъезде в многоквартирных домов, со.ЖК РФ.

03.04.2017, 12:43

Здравствуйте,

Вам ведь ответили выше. Зачем вы повторяетесь.?

Устанавливает почтовые ящики УК, за счет собственников квартир

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2017, 12:44

За счет собственников все это делается. Это именно их обязанность. А устанавливает управляющая компания. К ней надо обратиться.

03.04.2017, 13:05