Может ли владелец дома сделать завещание на другого человека, без согласия супруга. Дом совместно нажитое имущество.
Может ли владелец дома зделать завещание на другого человека, без согласия супруга. Дом совместно нажитое имущество.
Лучший ответ
Здравтсвуйте, он может завещать лишь свою половину, так как именно его имуществом является половина дома итд. УДачи в вашем деле.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Нет, весь дом один из супругов завещать не сможет. Он вправе завещать только свою долю в совместно нажитом доме.
Благодарю Вас!