Выгуляли исчезновение - Как вернуть потерянного мопса, которого нашли, но не вернули
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию, пробуйте найти данную жеенщину потом свдителей привлекайте, которые докажут, что эта собака ваша.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, указав номер телефона с которого вы знали это женщина. Если собака действительно у неё обяжут вернуть.
Написать заявление по факту кражи собаки в полицию в рамках проверки собака может быть осмотрена ветеринаром может быть установлен ее возраст откликается ли она на прежнюю кличку, то есть доказано что эта ваша собака. Ведь у вас есть фотографии с собакой вы ходили на прививки как правило многие оформляют ветеринарный паспорт соседи ваши могут показать в вашу пользу как и соседи женщины могут подтвердить что собаки у нее ранее не было.