Как не платить за отопление в неиспользуемой квартире в Крыму зимой?
Я работаю в Якутии, и у меня есть квартира в Крыму в которой я не проживаю в зимний период. В квартире зимой батареи отопления чуть теплые, А счета приходят регулярно, есть ли возможность не платить за отопление? С уважением Игорь Микульскис.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
За отпление, к сожалению, придется платить - услуга то оказывается
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Такой возможности нет. Претензии по оплате можно предъявлять в том случае, если зафиксирован факт несоответствия нормам отопления.
То что нужно. Спасибо!