Нелегальный арест денежных средств - Какие законы и Конституцию нарушил судебный пристав?

06.09.16 закрыли исполнительное производство. А 13.09.16 судебный пристав накладывает арест на денежные средства и 23.09.16 деньги снимают с моих карт. Что предъявить приставу, какие статьи законов и Конституции он нарушил.
Лучший ответ

Добрый день! Если исполнительное производство было окончено, Вам должны были вручить копию постановления об окончании исполнительного производства. В противном случае, в соответствии со ст. 50 ФЗ Об исполнительном производстве, Вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Прежде чем предъявлять что-то приставу, нужно сделать ему запрос в свободной форме, на каком основании он арестовал ваши счета и снял деньги. Возможно, постановление об окончании исполнительного производства было отменено.

Мне не понравился Ваш ответ!