Как правовые органы могут преследовать обвинения в клевете на соцсетях без указания адреса и ФИО?
Вам требуется просто написать заявление в полицию предоставить скриншот данного публичного обвинения и сотрудникии сами установят по айпи адресу владельца странички и привлекут у уголовной ответственности.
Здравствуйте! В заявлении так и пишите, что лицо не установлено и Вы не знаете кто это, это их обязанность установить лицо и осуществить проверку, у Вас нет такой техники что через интернет установить данное лицо, если полиция откажет, то нужно писать в прокуратуру.
Здравствуйте Сергей. Вы можете просто написать заявление в полицию и прокуратуру, что в социальных сетях на вас клевещет неизвестное лицо. Они обязаны будут провести проверку и вычислить человека по IP-адресу.
Здравствуйте. Преступление может совершаться неустановленным лицом, в этом и заключается работа органов. Обращайтесь заявление Укажите На какой странице на каком сайте выложена информацию, Укажите все известные вам данные просите привлечь к ответственности.