Отсутствие одного документа в комплекте для страхового случая - как поступить в такой ситуации и как будет рассчитываться время решения
Я отдал в страховую компанию документы по страховому случаю, кроме одного документа (выписку из амбулаторной карты заемщика), на который требуется запрос от страховой компании. Страховая запрос не делает, оттягивает время. Как быть в этом случае? Время сдачи документов завизировано. И как будет рассчитываться время для решения страхового случая? От подачи моих документов или когда страховая соизволит сделать запрос?
Доброго Времени суток!
Время считается от подачи ВАМИ документов - ИСК в суд к страховой подавайте + моральный вред взыскивайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Вы предоставили в страховую компанию все необходимые документы, в остальном это обязательства самой компании. Срок отсчитывайте с момента подачи заявления и документов.