Кехра, 26.03.2017, 11:11

Определение крайнего правого ряда и точки поворота на право на Google Maps.

Вопрос №12337668 из г. Кехра
опубликован 26.03.2017, 11:11
Какой здесь крайний правый ряд? С какого ряда надо поворачивать на право? https://www.google.ru/maps/@59.9250371,30.3175266,3a,75y,195.28h,75.74t/data=!3m6!1e1!3m4!1sCjg9Y21cv3VzJdze4OdEeA!2e0!7i13312!8i6656
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег Валерьевич, а каким пунктом ПДД я могу это аргументировать? Перед самым поворотом, другой участник аварии обогнал меня с права, выехав на полосу парковки, и я будучи уверенным что нахожусь в крайнем правом ряду, совершая поворот совершил аварию. У меня помеха с права, но я считаю что это он должен был МНЕ уступить дорогу выезжая с парковочного ряда. Прав ли я? Поворот чуть дальше вперёд.

26.03.2017, 12:41

Здравствуйте,

Личное обращение к юристу адресуйте ему в личные сообщения. Но консультация будет платной в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.03.2017, 12:43

Такие скороспелые бесплатные консультации могут нанести больше вреда, нежели пользы. Если хотите адекватного анализа - очно с документами к юристу в Вашем городе обращайтесь. Тем более, что законодательство РФ в других странах не применяется.

26.03.2017, 12:48

Добрый день, уважаемый Юра

Правый ряд на снимке это первый ряд справа после припаркованных авто. Поварачивать с левого направо нельзя, только перестриваться

Удачи Вам и вашим близким!

,

26.03.2017, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Из трёх рядов первый это ряд парковки. Я должен перестроится в для поворота на право в ряд под знаком 6.4? Или крайняя правая полоса движения это полоса с лева от ряда парковки, то есть как-бы средний ряд?

26.03.2017, 11:47

Добрый день, уважаемый Юрий

Нет вы должны повернуть из среднего ряда, крайний правый эта парковка.

Удачи Вам и вашим близким!

,

26.03.2017, 11:49

Олег Валерьевич, а каким пунктом ПДД я могу это аргументировать? Перед самым поворотом, другой участник аварии обогнал меня с права, выехав на полосу парковки, и я будучи уверенным что нахожусь в крайнем правом ряду, совершая поворот совершил аварию. У меня помеха с права, но я считаю что это он должен был МНЕ уступить дорогу выезжая с парковочного ряда. Прав ли я? Поворот чуть дальше вперёд.

26.03.2017, 12:41

Здравствуйте,

Личное обращение к юристу адресуйте ему в личные сообщения. Но консультация будет платной в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.03.2017, 12:43

Такие скороспелые бесплатные консультации могут нанести больше вреда, нежели пользы. Если хотите адекватного анализа - очно с документами к юристу в Вашем городе обращайтесь. Тем более, что законодательство РФ в других странах не применяется.

26.03.2017, 12:48