Возможность раздела совместно нажитого имущества при наличии задолженности одного из супругов по кредитам
Уважаемая Наталья г. Сургут!
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений, являются совместно нажитым супружеским имуществом (ст.34 СК РФ).
РАЗДЕЛ совместно нажитого супружеского имущества может быть произведён как в ПЕРИОД БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, так и ПОСЛЕ их РАСТОРЖЕНИЯ в течение ТРЁХ лет (ч.7 ст. 38 СК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.03.2017 г.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Да вы можете заключить соглашение между собой и принести в банк.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Доброго Времени суток!
Банк не пойдет на включение мужа как основного кредитора - но задолжность по кредитам в суде возможно разделить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.