Есть ли в отношении меня не закрытые вопросы у приставов.
Лучший ответ
Добрый день! Можете посмотреть в базе на официальном сайте приставов, там есть банк данных, либо же обратиться лично в отдел судебных приставов и все узнать, есть ли что нибудь в отношении Вас.
Доброе утро, Людмила! Вы можете это проверить, зайдя на сайт ФССР и введя свое имя и регион проживания. Всего доброго!