Могу ли взять взять в ипотеку квартиру если у меня есть не закрытый долг у приставов.
Могули взять взять в ипотеку квартиру если у меня есть не закрытый долг у приставов.
Лучший ответ
На усмотрение банка и в зависимости, какой долг, отражен ли он в кредитной истории. Если это долг физлицу или бывшему работодателю, то сведений о нем в КИ нет, и на решение о выдаче кредита он не повлияет.
Доброе время суток! Тут уже на усмотрение кредитора.