Отказ от дополнительных обследований при получении справки в военкомат - возможно ли это?

Мне 27 лет. Я собераю справки и аналезы в военкомат для получения справки в место вб. Могу я отказаться от доп обседований если ихние врачи будут отпровлять?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Отправляю т вас на определенные анализы вы не имеете право игнорировать их. Противном случае Могут привлечь как уклолниста.

Здравствуйте, Александр! Нет, Вы не вправе отказаться от направлений врачей на дополнительное обследование. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

Здравствуйте, Александр! Вы не можете отказаться от дополнительных обследований если врачи военкомата сочтут их необходимыми. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.