Рязань, 26.03.2017, 09:43

Отказ от дополнительных обследований при получении справки в военкомат - возможно ли это?

Вопрос №12337760 из г. Рязань
опубликован 26.03.2017, 09:43
Мне 27 лет. Я собераю справки и аналезы в военкомат для получения справки в место вб. Могу я отказаться от доп обседований если ихние врачи будут отпровлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Отправляю т вас на определенные анализы вы не имеете право игнорировать их. Противном случае Могут привлечь как уклолниста.

26.03.2017, 09:46

Здравствуйте, Александр! Нет, Вы не вправе отказаться от направлений врачей на дополнительное обследование. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

26.03.2017, 09:45

Здравствуйте, Александр! Вы не можете отказаться от дополнительных обследований если врачи военкомата сочтут их необходимыми. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

26.03.2017, 10:08

Меня признали уклонистом. Сказали что выдадут справку в место вб. Тогда для чего доп обседования. Меня призвать же не могут на службу.

26.03.2017, 09:54

Александр! Это не меняет дела. Они тоже подчиняются действующему законодательству. Перед принятием ими решения, что выдавать Вам, необходимо Ваше полное обследование. И нормативных документов по этому вопросу - "море".

26.03.2017, 09:57