Как получить справку из загса г. Ташкента о смене фамилии для оформления пенсии без помощи Минюста РФ и УЗ?
Для оформления пенсии нужна справка из загса г. Ташкента о смене фамилии. На запрос пенсионного фонда пришёл ответ, что это можно сделать только через Минюст РФ и УЗ. Что делать?
1. Запрос в ЗАГС г.Ташкента.
2. При получении справки обращаетесь в Минюст для легализации документа.
3. С обоими документами обращаетесь в ПФ РФ.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в минюст, о я бы вам еще рекомендовал обратиться в консульство!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте! Обращаться с письменным запросом о смене фамилии в министерство юстиции республики Узбекистан, возможно через сайт в интернете или заказным письмом.