Можно ли получить справку о доходах в Ташкенте для получения пенсии в России, несмотря на сгоревший архив
Моя мама переехала из г. Ташкента в Россию, для получения пенсии ей нужна справка о доходах в Ташкенте. Можно ли сделать запрос ПФ г.Ташкента и получить справку. Архив вроде как сгорел.
Лучший ответ
"Можно ли сделать запрос ПФ г.Ташкента и получить справку. Архив вроде как сгорел"
А какой смысл тогда в такой справке? Что с такой справкой, что без неё, заработной платы ведь не будет.
А пойдет ли ПФ Ташкента на поиски, а вдруг архив не сгорел, это сложно сказать.