Какой отступ необходим при строительстве кирпичного сарая шириной 5 метров на участке шириной 15 метров с крышей мансардного типа, предназначенного для хозяйственных нужд?
Ширина участка 15 м. Сколько нужно отступить от межи при строительстве кирпич. Сарая (ширина сарая 5 м.) крыша мансардного типа? Сарай для хоз нужд (не для содержания птицы и скотины)
Лучший ответ
Не менее 3 метров согласно СНИП должен быть отступ от межи при строительстве дома, а также хозяйственных построек, если они возводятся на фундамент.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Такое строение должно быть от межи не менее 3-х метров это регламентировано Градостроительным кодексом и соответственно СНиП.
Спасибо за грамотный ответ!