Как получить возврат 13 процентов за квартиру. Ипотека на отца у него доход 50000 р. а дочь хозяйка квартиры у нее доход 10000 р.?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в налоговую инспекцию и написать заявление о возврате налога с приложением документов.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Для вохврата подоходного налога покупатель вправе обратиться в ИФНС, предоставить справку о доходах, квитанции об оплате, договор, документ о праве собственности. Удачи Вам!