Можно ли использовать материнский капитал на строительство земля в собственности есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вполне! Вам надо предоставить в пенсионный фонд разрешительные документы, смету. Средства будут выделяться организации-застройщику, либо в банк если у Вас кредит на эти цели, в 2 этапа. Удачи Вам!