Брата посадили на 15 суток. Можно ли добиться свидания с ним?

Лучший ответ

Можно добиться. Такие вопросы решайте с помощью адвоката. Самостоятельное обращение к следователю ничего не даст. Вас будут мурыжить и свидание не дадут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае можете иметь одно свидание сроком до 1 часа по данному обстоятельству. У вас есть такое право.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Да, имеете право на одну краткосрочное свидание с сроком до одного часа. Обращайтесь в исправительном учреждении.