Как добиться разрешения на свидание с заключенным мужем в спецприемнике?
Здравствуйте, Светлана. Вообще при назначении 15 суток, за административные правонарушения, свидания, телефонные разговоры не предусмотрены. Смысла обжаловать нету. Разрешение на свидание даются только при аресте за уголовные преступления. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Новым Годом!
Здравствуйте. К сожалению, подобные отказы могут быть обжалованы только в прокуратуру и в суд. Но и там - выходные дни. Все будет просто бессмысленно. Обратитесь 9 января 2018 г.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!