Вопрос о получении квартиры для сироты в возрасте 21 года с отложенными документами - возможно ли получить жилье после замужества?
Можете. Вступление в брак не прекращает Вашего права на предоставление жилья как сироте. Жилье сироте предоставляется по договору специализированного найма без учета членов семьи сироты (мужа и детей).
Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Здравствуйте! Если Вы не обучаетесь на очном обучении, то Вам уже должны предоставить жилое помещение, как сироте. Никаких отсрочек быть не может.
Добрый день, уважаемая, Кристина
Если ваша очередь еще не подошла то можете получить после замужества, подайте только потом заявление о изменении семейного положения
Удачи Вам и вашим близким!
,