Противоречие в юридических мнениях - социальная стипендия для сирот после замужества или требуется статус малоимущей семьи?
Почему одни юристы говорят что я буду получать соц. стипендию после замужества как сирота, а другие говорят, что после замужества нужно получить статус малоимущей семьи.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
После замужеством вы можете продолжать получать пенсию как Сирота, если учитесь на дневном отделении, статус малоимущей семьи вам оформлять никто не запрещает
Желаю Вам удачи и всех благ!