Нужен ли паспорт РФ для оформления визы? Или только загранпаспорт?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет. при оформлении визы внутренний паспорт Российской Федерации не требуется, заполняется анкета с сылкой на загранпаспорт.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Для оформления визы внутренний паспорт гражданина РФ не нужен. Необходимо заполнить анкету и предоставить загранпаспорт.