Как получить ипотечный кредит? Мне 52 г. мужу 53 г. Недавно поженились. Хотим построить совместное жилье.
Обычно, банк предоставляет ипотечный кредит до наступления пенсионного возраста. При этом у вас должен быть первоначальный взнос не менее 20% от стоимости квартиры, должны сразу оплатить страховку имущества (жизни), а также услуги по оценке. Кроме того, должны иметь постоянное место работы и доход, позволяющий оплату кредита и проживание.
--- Здравствуйте, как и все его получают, обращайтесь в банк и вам дадут пакет документов который вы соберёте и предоставите. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Вам необходимо изучить условия предоставления ипотеки в интересующих Вас банках и обращайтесь к ним на консультацию. Всего доброго!