Должны ли мы оплачивать за вывоз мусора, если услугой не пользовались, в ситуации с частным домом, где собственником является мама, но она выписалась и уехала за границу, а двое детей прописаны,
У нас частный дом. Мама собственник, но она выписалась и уехала за границу. А двое детей прописаны, но там не проживают. До этого был договор на маму за вывоз мусора, но уехав она его не расторгла. Через пять лет прислали оплату за вывоз мусора. Должны ли мы оплачивать, если услугой не пользовались.
Доброго Времени суток!
ЕСли ВЫ не пользовались услугой по вывозу мусора - то и платить ВЫ не обязаны
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток! Маме необходимо быо расторгнуть договор вывоза мусора. Вам необходимо предоставить документы о том, что мама выехала и живет в другом месте, услугами не пользовалась, что лица зарегистрированные тоже проживали в другом месте,
всего хорошего.