В какие сроки после решения суда и предоставления его в службу судебных приставов мне должны дать квартиру как сироте?

Лучший ответ

Приставы при направлении исполнительного листа устанавливают срок для исполнения решения суда, обычно 5 рабочих дней. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, как будет это жильё, так вам и обязаны его предоставить. Пусть пристав этим и занимается. Удачи Вам и всего хорошего.