Какой срок должны выполнять решение суда судебные приставы, если суд не указал сроки, в случае выдачи квартиры сироте 18 лет?

В течение какого срока служба судебных приставов обязана выполнить решение суда если судом сроки не указаны. Ситуация о выдаче квартиры сироте 18 лет.
Лучший ответ

Закон устанавливает вполне конкретные временные рамки для осуществления исполнительного производства. Это норма содержится в статье 36 ФЗ «Об исполнительном производстве». Согласно ей максимальный срок для исполнения требований исполнительного листа составляет два месяца.

Спасибо за помощь!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Если за 2 месяца не исполнено решение суда что необходимо делать далее?

Проблема с неисполнением связана с тем, что в бюджете денег нет. так что жалобы ничего полезного, кроме штрафа местной администрации, не дадут.