Возможно ли обратиться в любой травмпункт в Москве, даже если он не находится по месту прописки?
Доброго Времени суток!
Можете обратиться в любой травмпунк при наличии у вас полиса ОМС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
При наличии страхового полиса вас обязаны принять в любом травм пункте и оказать помощь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Надежда, в силу закона о здравоохранении - должны принять и оказать необходимую медицинскую помощь, если даже не зарегистрированы в данном регионе.
--- Здравствуйте, в тот травмпункт можете обратиться к которому отнесены по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Надежда
Должны принять по страховому медицинскому полису и если у вас экстренное обращение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы имеете право обратиться в любой травпункт Москвы. Имеете ли вы прописку или регистрацию в этом районе-не имеет значения.
Источник: www.atmsk.ru
Здравствуйте, вас обязаны принять в любом травмпункте, даже не по месту прописки при наличии страхового полиса. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.