На каком основании выбирается детский сад - по месту прописки или месту проживания?

Вопрос №5930328 из г. Искитим
опубликован 26.01.2015, 07:35
Скажите пожалуйста в какой д/с должны предоставить место по прописке или в любой, который находится по месту проживания? Есть ли такой закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это решает сам муниципалитет, в котором находится детский сад.

26.01.2015, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. По месту регистрации- временному или постояному

26.01.2015, 08:09

По постоянному месту проживания.

26.01.2015, 08:11

Открываете нормативно-правовой акт Вашего муниципального образования и смотрите, что там написано. Если МО определило, что по месту постоянного проживания, то значит так. Если только по прописке, значит надо зарегистрироваться постоянно или временно.

26.01.2015, 08:38