Клиенты фирмы украли ноутбук вместе с зарядкой с рабочей информацией (клиентская база, бухгалтерия).
Клиенты фирмы украли ноутбук вместе с зарядкой с рабочей информацией (клиентская база, бухгалтерия). При этом присутствовал офис менеджер. Сразу же вызвал сотрудников милиции.
Заявление участковый принял только спустя две недели. Прошло уже два месяца никаких продвижений нет. Участковый бегает от меня.
Куда можно обратится? И что в данной ситуации предпринять?
Единственный нюанс - ноутбук без документов (куплен несколько лет назад).
Рената, вы можете обжаловать действия участкового в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ, либо дождаться решения по вашему заявлению. Есмли откажут в ВУД, то обжаловать постановление в прокуратуру или в суд.