Операция с бронированием несостоявшегося тура - Что делать менеджеру, обвиняемому в самовольном ведении деятельности?
Менеджер подписал договор и приходники, для клиента при бронировании. Фирма закрылась, услуги не выполнены, директор не оплатил тур. Потерпевший говорит, что ген директор уже в этой фирме, не работает полтора месяца и видел приказ об этом, и виноват менеджер, который деньги принял. И якобы самовольно вел деятельность в агентстве. Как поступить менеджеру в этом случае.
Здравствуйте Анастасия!
АГЕНТСТВО (а именно Директор так как на его имя был оформлен договор, указанны его реквизиты) несет ответственность перед КЛИЕНТОМ отдельно за невыполнение каждой услуги, указанной в заказе, являющейся неотъемлемой частью заключённого Договора, в размере стоимости непредоставленной услуги.