Как получить отдельное жилье при жизни с мать и братом, а также планирование свадьбы и приобретение трехкомнатной квартиры?
Здравствуйте. Нет невозможно. Взамен аварийного ветхого жилья предоставляется такой же жилье равные по площади которые вы занимали Спасибо за ваше обращение.
Добрый день. У вас нет возможности получить отдельное жильё. Если ваш дом сносят, то взамен вы получите равноценную квартиру с таким же числом комнат и с такой же площадью.
Доброго времени суток!
Вам будет по жилищному законодательству предоставлено равноценное занимаемому жилье.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Доброго времени суток! Нет, вы можете получить равнозначную по площади квартиру или получить компенсацию за нее.
Всего хорошего.