Екатеринбург, 26.03.2017, 13:52

Какой код по ОКВЭД следует выбрать для перевозки пассажиров менее 8 человек по заказам т.е. без лицензии (разрешения)

Вопрос №12338620 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2017, 13:52
Какой код по ОКВЭД следует выбрать для перевозки пассажиров менее 8 человек по заказам т.е. без лицензии (разрешения)
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой код по ОКВЭД следует выбрать при регистрации вида деятельности по перевозке пассажиров менее 8 человек по заказам без лицензии (разрешения)

26.03.2017, 19:44

Здравствуйте, Игорь

Рекомендую позвонить в Статистику вашего города, вам скажут точный ОКВЭД

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.03.2017, 19:46

Доброго времени суток!

Посмотрите группировку 49.3. общероссийского классификатора ОКВЭД.

Удачи и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

27.03.2017, 07:37

Доброго времени суток!

Посмотрите группировку 49.3. общероссийского классификатора ОКВЭД.

Удачи и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

26.03.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не квалифицированный. Что значит может подойдет?

Какой код по ОКВЭД следует выбрать при регистрации вида деятельности по перевозке пассажиров менее 8 человек по заказам без лицензии (разрешения)

26.03.2017, 19:44

Здравствуйте, Игорь

Рекомендую позвонить в Статистику вашего города, вам скажут точный ОКВЭД

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.03.2017, 19:46

Доброго времени суток!

Посмотрите группировку 49.3. общероссийского классификатора ОКВЭД.

Удачи и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

27.03.2017, 07:37