Какой код по ОКВЭД следует выбрать для перевозки пассажиров менее 8 человек по заказам т.е. без лицензии (разрешения)
Какой код по ОКВЭД следует выбрать при регистрации вида деятельности по перевозке пассажиров менее 8 человек по заказам без лицензии (разрешения)
Здравствуйте, Игорь
Рекомендую позвонить в Статистику вашего города, вам скажут точный ОКВЭД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Посмотрите группировку 49.3. общероссийского классификатора ОКВЭД.
Удачи и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Игорь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!