Проблема с заменой паспорта РФ и пропиской - мама скрыла домовую книгу
У меня такая проблема я заменил паспорт рф прописку поставили в старый паспорт и в домовую с формулировкой по запросу в другой город рф у мамы подозреваю рак мне сказали потом прити за новым паспортом с домовой книгой мама спрятала ее и говорит что не пропишит меня хотя печать о прописки стойт в домовой и в старом паспорте прописывали по договору обмена квартира с мамой пополам на 1/3 могут без дововой как мама спрятала ее поставить штамп в паспорте без домовой книги.
Могут прописать, поскольку у вас имелась регистрация в старом паспорте, если УФМС откажет в регистрации обратитесь в суд с иском об оспаривании их действий
по ст.