Оформление расписки от продавца квартиры при расчете наличными для возможности возврата 13% НДФЛ

Каким образом должна быть оформлена расписка от продавца квартиры, если продавец и покупатель расчитались на месте при покупке наличными, что-бы позже покупатель мог оформить возврат 13% ндфл. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

В расписке указывается дата, место составления, данные сторон, денежная сумма, также указывается целевое назначение выплаченных денег.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Продавец выдает расписку о том, что такой-то получил денежные средства в определенном размере за проданную недвижимость. Образцы расписок есть в Интернете.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Лидия

Расписка должна быть оформлена юридически грамотно. Наймите юриста, чтобы помог вам составить документ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Расписка оформляется в простой письменной форме без заверения у нотариуса. Пишется продавцом полностью вручную. Указываете дату, место, за что получил деньги и в каком размере.

Спасибо, я у Вас в долгу!