Оформление расписки от продавца квартиры при расчете наличными для возможности возврата 13% НДФЛ
В расписке указывается дата, место составления, данные сторон, денежная сумма, также указывается целевое назначение выплаченных денег.
Здравствуйте! Продавец выдает расписку о том, что такой-то получил денежные средства в определенном размере за проданную недвижимость. Образцы расписок есть в Интернете.
Здравствуйте Лидия
Расписка должна быть оформлена юридически грамотно. Наймите юриста, чтобы помог вам составить документ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Расписка оформляется в простой письменной форме без заверения у нотариуса. Пишется продавцом полностью вручную. Указываете дату, место, за что получил деньги и в каком размере.