Вопросы обеспечения жильем при увольнении с ВС РФ - состав семьи, имущество и учет в качестве нуждающегося
Прослужил 15 лет в календарном исчислении и более 23 лет в льготном. Возраст 45 лет. Состав семьи 1 чел. Имею в собственности 1/4 в квартире родителей, а именно 14 кв. м. На очереди не стою как нуждающийся в получении жилья, потому что жил. отдел отказывал в постановке на учет в качестве нуждающегося. Отказывал также в постановке на учет на получение жил. площади. Что мне положено при увольнении с ВС РФ в плане обеспечения жильем? Участником НИС не являюсь..
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам с этим вопросом нужно очно обращаться, отказ у вас имеется нужно начинать с жалобы в гарнизонную прокуратуру и далее в суд.
Хотелось бы поподробней.
--- Здравствуйте, не факт что вам положено жильё от МО. Пробуйте обжаловать отказ в постановке нуждающегося в жилье, в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней.